11.04.2012 — Мы едем на DRUPA!

 

Каковы перспективы полиграфической отрасли?

 В какую технологию вкладывать?

 Как сэкономить на материалах?

Этими или подобными вопросами задаются многие типографии и заказчики, которые также едут на DRUPA в поисках ответов на эти вопросы. И каждый из Вас будет искать решение, удовлетворяющее потребностям именно Вашего производства. Надеемся многие найдут на выставке понимание того, что будет нужно и принесет прибыль именно его бизнесу.

Также, многие специалисты, не посетившие выставку, будут изучать и анализировать итоги выставки на местах и определять дальнейшие пути развития своих производств основываясь на текущих потребностях и принимая во внимание полученную с выставки информацию о новых материалах и технологиях.
Наша компания должна быть готова  обеспечить заказчикам сбалансированное решение удовлетворяющее их требованиям и основанное на последних тенденциях в полиграфической промышленности.
Для нашей компании посещение выставки Drupa это - 
  • работа по укреплению существующих отношений с поставщиками
  • обсуждение с поставщиками технологических вопросов применения различных материалов, принимая во внимание накопленный опыт общения с заказчиками.
  • налаживание новых контактов для более полного удовлетворения потребностей наших заказчиков
  • изучение современных технологии производства полиграфической продукции для определения будущих потребностей наших заказчиков 
Специалисты нашей компании смогут использовать знания полученные на выставке для того, чтобы предоставить заказчикам возможности для успешного развития их производства.
Именно поэтому — МЫ едем на DRUPA!

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

КАЛЕНДАРЬ

пндвтрсрдчтвпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ