03.12.2012 — Инновационные решения для изготовления пластиковых карт

 Компания «Полиграфические ресурсы» совместно с ООО «Центр Американских Полиграфический Технологий» провели семинар посвященный применению инновационных технологий и продуктов компании CompoSecure  для изготовления банковских карт, дизайнерских подарочных карт, защищенных удостоверений личности, водительских удостоверений и паспортов с биометрическими данными.

 Образованная в 2000 году компания CompoSecure (США), объединяет в себе более чем 100 летний опыт работы в производстве пластиковых карт. CompoSecure уникальная компания, которая предлагает запатентованные продукты и качественно новые структурные решения, направленные на удовлетворение современных требований к изготовлению защищенной продукции, содержащей государственную и  конфиденциальную информацию.

Деятельности CompoSecure нацелена на следующие области:
1.      Финансовые компании, стремящиеся предлагать инновационные банковские карты для своих VIP клиентов.
2.      Производители пластиковых карт, для которых CompoSecure предлагает услуги по разработке структурных решений для формирования пластиковых карт, изготовление продукции, консультации, предварительно ламинированные продукты для применения на производстве.
3.      Правительственные организации, использующие защищенную продукцию, содержащую такие элементы защиты как лазерная гравировка, оптически изменяемые изображения (OVD), специальные краски и т.д.
Во время семинара, специалисты CompoSecure представили присутствующим свои инновационные материалы:
·         Многослойный предварительно ламинированный РЕТ
·         Многослойный материал с металлизированной и голографической фольгой
·         Композитный материал на основе поликарбоната
·         Композитный материал с магнитной полосой
·         Композитный материал с OVD/защитными элементами
·         Композитный материал с полосками фольги
·         Лазероактивный PET-PVC
Применение композитных материалов  CompoSecure позволяет:
·         придать неповторимый облик дизайну пластиковой карты;
·         изготавливать на основе ПВХ удостоверения личности и водительские удостоверения со степенью защиты и характеристиками, сравнимыми с картами, изготовленными из поликарбоната;
·         внедрять защитные элементы в структуру карты;
·         повысить износоустойчивость пластиковых карт, изготовленных из ПВХ.
Помимо вышеперечисленного, использование композитных материалов CompoSecure, позволяет получить значительную экономию в процессе производства. Вместо того, чтобы использовать толстые листы полиэстера при формировании карты, применение предварительно ламинированного многослойного материала, позволяетсократить число слоев и дает возможность использовать более дешевые материалы, такие как ПВХ, без ущерба для качества пластиковой карты.
Изюминкой семинара стало представление металлической карты MasterCard и образцов банковских карт и карт лояльности, выполненных из альтернативных материалов, что вызвало большой интерес у присутствующих.
Компания CompoSecure обладает собственными производственными возможностями для промышленного изготовления металлических банковских карт, удостоверений личности и карт из альтернативных материалов.
Присутствующие на семинаре смогли получить образцы материалов CompoSecure для проведения тестовых испытаний на своем производстве.

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

КАЛЕНДАРЬ

пндвтрсрдчтвпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ