24.08.2015 — Международный семинар, посвященный вопросам маркировки продукции в различных отраслях промышленного производства.

    В период с 9 по 12 июня 2015 г. в штаб-квартире немецкой компании КБА-Метроник, расположенной в      г.Вайтсхоххайм, Германия, проводился международный семинар, посвященный вопросам маркировки продукции в    различных отраслях промышленного производства.В нем принимали участие представители 12 государств, в том числе и России, которую представляли ООО «Полиграфические ресурсы».

Участники мероприятия поделились опытом своей работы в деле продвижения оборудования КБА-Метроник, обсуждались возникающие проблемы, а также давались рекомендации по работе с клиентами и по организации сервисной службы.

КБА-Метроник, продвигая на мировой рынок свое маркировочное оборудование, внимательно следит за появляющимися новинками в линейке маркираторов, видит сильные стороны своих конкурентов, оперативно реагирует на те замечания, которые иногда появляются со стороны клиентов. Так, учитывая пожелания пользователей принтерами AlphaJET, были внесены некоторые усовершенствования в линейке принтеров Мондо. А это совершенно новая модель, которая начала поставляться на рынок с 2012 г. Но для сотрудников КБА-Метроник, пожелания клиентов – закон.

            Так, в новой, или усовершенствованной линейке принтеров Мондо спроектированы совершенно другие держатели, значительно повышающие жесткость и надежность установки емкостей с чернилами и растворителем, улучшено крепление иглы, через которую подаются растворы, сильной модернизации подверглась помпа, к работе которой и ранее не было претензий и она полностью вырабатывала свой заявленный ресурс, но инженеры КБА, за счет использования высокопрочных материалов, внесли некоторые конструктивные изменения, позволяющие значительно увеличить срок ее службы и добились практически бесшумной ее работы. Также внесены улучшения в программное обеспечение и изменен логотип.Важно учесть тот факт, что стоимость модернизированного принтера осталась прежней, не смотря на многие его усовершенствования.

Принтеры компании КБА-Метроник всегда отличались от принтеров других производителей высокой степенью надежности, отличным качеством печати с очень большой скоростью, экономичностью, легкостью управления, простотой в обслуживании  и безотказностью в работе. По отзывам инженеров одного из крупных предприятий, на линиях которого установлено более 30 принтеров AlphaJet, за 5 лет работы не было ни одного отказа по вине техники. Проводились только плановые работы по обслуживанию принтеров и замене расходных материалов, при этом использовались только лицензионные чернила и растворители.

            Тот факт, что стоимость принтеров серии AlphaJet, несколько выше, чем у аналогов других производителей, говорит о том, что это плата за высокое качество, долговечность и безотказность их работы. Нужно помнить поговорку: «Скупой – платит дважды». Съэкономил при покупке дешевого принтера, больше потратил в процессе его эксплуатации на ремонт и замену запасных частей.

            Хотите получить высококачественный товар – выбирайте хорошо зарекомендовавшую себя в мире технику от КБА-Метроник. Она действительно воплощает в себе немецкое качество.

            Для получения более подробной информации о принтерах AlphaJet от КБА, запасных частях, расходных материалах, чернилах и растворителях, обращайтесь к генеральному импортеру КБА-Метроник в России – фирме ООО «Полиграфические ресурсы», г.Москва, тел. 495-641-00-60, www.polygr.ru

комментарии:

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте, вы можете сделать это здесь.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:

КАЛЕНДАРЬ

пндвтрсрдчтвпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ